Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Диеты для плоского живота: факт или вымысел?

Диеты для плоского живота: факт или вымысел?

Ирина By Ирина 2016/06/17, 10:02
1933 просмотров
нет комментариев
dieta-dlja-ploskogo-zhivota-pravda-ili-vymysel

Скорее всего, вы видели больше, чем несколько объявлений в интернете «диета плоского живота» или диеты, которые обещают уменьшить вашу талию и заставят таять жир на животе, если вы едите и избегаете определенных продуктов.

Но есть ли правда в таком рационе? Может иметь плоскую талию так легко? Просто нужно правильно сочетать продукты?

«Абсолютно нет», — говорят клинические диетологи. «Нет такой пищи, что вызывает избыток жира на животе», — говорят они. В жир превращаются в организме, калории, которые не используются в качестве энергии.

Что касается того, где жир откладывается и какие факторы на это повлияли, то он может накапливаться в любом месте на теле. Это генетически обусловлено. Климакс влияет на накопление жира, но исследователи до сих пор спорят, почему это происходит. Поскольку мы стареем, наш метаболизм замедляется, что означает, что мы используем энергию из пищи медленнее. Одно исследование показало, что когда женщина вступает в возраст менопаузы, уровень их физической активности имеет тенденцию к снижению. Замедлению метаболизма, в сочетании с тенденцией делать меньше упражнений — идеальный рецепт для увеличения веса.

Диета для плоского живота

Некоторые продукты обвиняют в том, что именно они виновны в избытке жира в брюшной полости, а другие рекламируют как самый быстрый путь к плоскому животу.

Продукты, для плоского живота

Авокадо, оливки, растительные масла и орехи было воспринято как чудо продукты, которые могут уменьшить жир на животе. Хотя есть множество доказательств, связывающих эти продукты с такими преимуществами как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, нет никаких доказательств, чтобы предположить, что они будут нацелены на жир на животе и мгновенно заставят его таять.

Цельные зерна. Одна исследование показало, что тучные люди на гипокалорийной диете, которые ели только цельные зерна, потеряли больше веса в брюшной области, чем те, кто ел очищенного зерна.

Ваш лучший план действий для плоского живота

Контролировать потребление калорий. Если употреблять слишком много высококалорийных продуктов то соответственно будет больше калорий, чем вам нужно. Накопление жира является результатом потребления больше пищи, чем вам нужно, чтобы питать вас в течение дня.

Смотреть размер порций. Выбирая красное мясо реже двух раз в неделю — возможность снизить общее потребление жира и уровень холестерина.

Употребляйте правильный вид жира. Мы должны ограничить наше потребление насыщенных жиров в таких продуктах, как красное мясо, сливки и сливочное масло — до менее чем 10 процентов нашего рациона. Такие продукты, как рыба, оливковое масло, авокадо и грецкие орехи являются отличным источником ненасыщенных жиров, которые могут работать, чтобы снизить уровень липопротеинов низкой плотности.

Регулярно занимайтесь физическими упражнениями. Упражнения могут помочь вам использовать больше энергии и сжечь накопленный жир.

Ешьте здоровую, сбалансированную еду, регулярно занимайтесь физическими упражнениями, и не переживайте за плоский живот.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Диеты для плоского живота: факт или вымысел? обновлено: 335720178601 автором: Ирина

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Краш-диета

797 просмотров
нет комментариев
#

100% эффективно!! Быстрое похудение без...

1868 просмотров
нет комментариев
#

8-часовая диета

1164 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×