Главная > Публикации > Худеем вместе > Ешьте картофель чтобы похудеть!

Ешьте картофель чтобы похудеть!

Ирина By Ирина 2016/11/22, 9:01
1535 просмотров
нет комментариев

После риса, картофель возглавляет список продуктов, которых нужно избегать, если вы находитесь на диете для потери лишнего веса.

Но поступая таким образом, вы можете потерять самый простой и легкий способ похудеть. В то время как картофель — фри нездоровый вариант, чтобы начать свой план похудения но он же может помочь вам сбросить лишние килограммы.

Низкое содержание калорий

Вопреки распространенному мнению, картофель с низким содержанием калорий (если вы не заполните вашу тарелку с жареным). Знаете ли вы, что если съедите 10 грамм отварного картофеля то это дает вам только 10 калорий? Следовательно, есть чашу (100 г) отварной картофель на завтрак или во время обеда не только заполняет желудок, но составляет всего лишь 100 калорий. Неплохая ставка, не правда ли?

Высокое содержание сложных углеводов

Не многие знают, что картофель является богатым источником сложных углеводов, которые замедляют высвобождение сахара на регулярной основе. И поэтому, когда вы едите картошку, вы более чувствуете себя сытым (из-за постоянного выпуска глюкозы). Это в свою очередь уменьшает вашу тягу голода и предотвращает вас от лишнего поедания.

Питательные вещества

100 граммов картофеля обеспечивает около 1,6 грамм белков, всего 0,1 г жира и 0,4 г клетчатки. Они не только богаты железом и витамином С, но они также с высоким содержанием калия и низким содержанием натрия, идеально подходит для людей, страдающих от гипертонии и чтобы похудеть. Он имеет низкий гликемический индекс по сравнению с хлебом и рисом, что делает этот вариант здоровой пищи актуальным для диабетиков.

Вкусно и легко готовить

Само собой разумеется, что картошка это самый простой и быстрый в приготовлении овощ по сравнению с другими. Но это не значит, что вы должны его жарить или готовить их на сливочном или топленом масле.

Остерегайтесь картофельных чипсов, так как они с высоким содержанием калорий.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Ешьте картофель чтобы похудеть! обновлено: 585920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Очистка организма Похудение

1903 просмотров
нет комментариев
#

Упражнения для похудения в домашних...

433 просмотров
нет комментариев
#

Похудение в домашних условиях

1555 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×