Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Продукты, от которых вы хотите есть еще больше. Шокирующая правда

Продукты, от которых вы хотите есть еще больше. Шокирующая правда

Ирина By Ирина 2016/11/21, 12:02
1563 просмотров
нет комментариев

Употребление любой пищи может утолить чувство голода на некоторое время, но насколько долго пища может держать вас удовлетворенными — эти показатели могут существенно различаться.

Клетчатка, белки и жиры могут помочь вам оставаться сытыми, но пища без этих компонентов, вероятно, заставит вас есть в кратчайшие сроки. По словам диетологов вот некоторые из этих продуктов.

Пшеничный хлеб: он может быть с высоким содержанием клетчатки, но в нем не хватает насыщенных белков и жиров. Чтобы сделать ваш тост более сытными, замените вареньем на начинку, наполненную здоровыми жирами, например арахисовым маслом. Однако, убедитесь, что вы держать порции под контролем.

Яичные белки: хотя яичные белки содержат много белка, они содержат мало калорий и жира. Таким образом, употребляя только яичный белок, вы не останетесь сытым очень долго. Скажите » да » яйцам, так как они содержат полезные жиры, которые сделают вашу трапезу намного существеннее.

Обезжиренные молочные продукты: обезжиренный йогурт и молоко содержат меньше калорий, но они также менее сытные. Они не содержат жира, чтобы замедлить распад лактозы и, в свою очередь, быстро сжигаются. Так вы знаете, почему вы должны пропустить обезжиренное молоко.

Соленые огурцы и соленые закуски: эти продукты содержат много соли, и все, что натрий может сделать для вас это вызвать сильную жажду, заставляя вас чувствовать себя менее сытым. Ограничение потребления солений и употребление много воды, отбивает голод.

Крекеры из цельного зерна: они могут предложить вам здоровое волокно, но они являются преимущественно углеводами без белков и жиров.

Белый рис: крахмал в рисе делает понижает уровень сахара, что делает вас голодными буквально через несколько минут после употребления риса.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Гель Алоэ Вера, Ягодный Нектар или Сок Алоэ с персиком — содержат большое количество питательных компонентов, витаминов и минералов, которые помогают нашему организму.
  • Джин-Чиа — соединение трав, включая Золотую Чиа для поддержания необходимого уровня энергии и женьшень сибирский (адаптоген), который нормализует работу организма, уменьшает приливы, повышает сопротивляемость организма к стрессам и поддерживает работу надпочечных желез.
  • Форевер Кальций— содержит кальций, магний и витамины А и Д для обеспечения здоровья костей и мышц, а также для нормализации сна.
  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, выводит излишек гормонов.
  • Натур-Мин — помогает поддерживать необходимый уровень питательных витаминов и минералов организме человека.
  • Арктик-Си Супер Омега-3 — поддерживает гормональную, кожную и нервную системы.
  • Мульти-Мака — разнообразие трав, которые питают гипофиз, помогают уменьшить приливы, обеспечивают гормональный баланс и усиливают либидо.
  • Мини-тач «Свобода движения» — это прекрасная помощь в предотвращении и решении проблем опорно-двигательного аппарата.
Продукты, от которых вы хотите есть еще больше. Шокирующая правда обновлено: 310020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Руководство для быстрой потери веса

1800 просмотров
нет комментариев
#

Как похудеть без диеты в...

581 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×