Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Шокирующее открытие: картофель для похудения!

Шокирующее открытие: картофель для похудения!

Ирина By Ирина 2017/02/03, 12:01
1530 просмотров
нет комментариев
kartoshka-pri-pohudenii

Картофель всегда был связан с увеличением веса, но картофель на самом деле не враг. Как вы его едите, печеным или жареным, с овощами или без овощей — вот что важно.

Исследование, говорит, что люди, которые следуют здоровым рецептам из картофеля около пяти раз в неделю не мешают, а наоборот — способствуют похудению.

Все еще трудно поверить?

Вот несколько способов употребления картофеля, которые могут помочь достичь цели потери веса, от sokaloe.com.ua:

Он предотвращает вас от переедания: картофель возглавляет список продуктов, которые насыщают. Десять сухарей могут заполнить столько же, сколько один картофель. Картофель насыщает и предотвращает переедание. Картофель богат клетчаткой и крахмалом, который замедляет пищеварение, и таким образом сохраняет ощущение сытости надолго. Среднего размера картофель также содержит 4,3 г белка, которого намного больше, чем у большинства овощей.

Умеренно низкий уровень в калориях: среднего размера картофель содержит всего 150 калорий. Однако, количество калорий, которые вы потребляете, зависит от того, как вы готовите картофель. Попробуйте подавать его запеченным или жареным.

Энергия: так как картофель богат углеводами, он может подпитывать вас энергией, необходимой для достижения лучших результатов тренировки. В отличие от других источников углеводов, картофель содержит достаточно клетчатки, чтобы сохранить ваш уровень сахара в крови, так что вам нечего беспокоиться.

Комплекс углеводов способствует потере веса: картофель — это сложные углеводы, которые могут повысить ваш контроль сахара в крови, что в свою очередь повышает резистентность к инсулину и может привести к потере веса предполагает исследование, опубликованное в журнале питания. Вы можете заменить белый хлеб и белые макароны на картошку.

Однако, убедитесь, что вы не переусердствуйте с поеданием картофеля и придерживаетесь только одного среднего размера за один прием пищи один раз в день.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Шокирующее открытие: картофель для похудения! обновлено: 583320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Напитки, которые помогут вам похудеть

660 просмотров
нет комментариев
#

Хотите плоский живот? Теперь убирать...

2299 просмотров
нет комментариев
#

Можно ли похудеть с помощью...

483 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×