Главная > Публикации > Худеем вместе > Здоровое питание > Вода, которая тебя убивает!

Вода, которая тебя убивает!

By Александр 2016/05/12, 12:05
1933 просмотров
нет комментариев

Газированные напитки сладкие, игристые и вкусные — но не путайте их с здоровыми напитками. Врачи обнаружили массу рисков для здоровья, связанных со сладкой газированной водой.Хуже всего что, вы лишаете себя полезных напитков с необходимыми витаминами и минералами каждый раз, когда покупаете в магазине сладенькую кока — колу.Не верите что сладкую газированную воду нужно исключить из своего рациона?

Сладкая газированная вода действительно не принесет ничего полезного вашему телу.

Это одна из главных причин не пить такую воду.Если конечно вы не хотите страдать в конечном итоге от ожирения.Она не имеет абсолютно никакой питательной ценности.Газировка наполнена сахаром, калориями и ничем больше.Даже диетические газированные напитки наполнены лишь сахаром.

Сладкие газированные напитки способствуют ожирению и диабету.

Этот продукт с высоким содержанием фруктозы, кукурузным сиропом и подсластителями — все это связано с ожирением.Употребление сладких газировок также было связано с развитием сахарного диабета 2-го типа, из-за содержания сахара и его влияния на гормоны организма.
Вы скажете: “а как же диетическая газировка?” — Она не может быть лучше. По крайней мере, одно исследование обнаружило искусственные подсластители, которые как утверждает http://www.sokaloe.com.ua : повышают аппетит, становится труднее потерять вес, и усложняется поддержание потери веса.

Сладкая газированная вода повреждает зубы.

Сахар в газировке, в сочетании с бактериями во рту, образуют кислоты.Как обычные, так и диетические газировки содержат карболовые кислоты.Эти кислоты ослабляют зубную эмаль, вызывая кариес, чем и портят ваши прекрасные и без этого страдающие зубы. Дентофобам стоит задуматься!

Газировка может ослабить ваши кости.

Большинство газированных напитков содержат фосфор и кофеин, агенты, которые, способствуют остеопорозу.Эксперты также опасаются, что люди потребляя сладкую воду, не употребляют молоко или другие здоровые напитки, таким образом лишив кости кальция.Что и приводит к множественным заболеваниям костей.

Газировка может повредить ваши основные органы.

Исследования показали, что потребления сладкой газированной воды может быть связано с увеличением хронических заболеваний.Одни из наиболее распространенных это болезней почек, развитие метаболического синдрома, жировая дистрофия печени и хроническое заболевания печени.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Вода, которая тебя убивает! обновлено: 193720178601 автором: Александр

Теги: /

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Что нельзя есть при похудении

857 просмотров
нет комментариев
#

Сбалансированное питание — все просто…

1693 просмотров
нет комментариев
#

Система раздельного питания

2164 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×