Главная > Публикации > Болезни > Камни в почках

Камни в почках

By Александр 2013/08/19, 12:46
5039 просмотров
2 комментария
Камни в почках

Камни в почках вызваны образованием кристаллов внутри почек. Когда эти кристаллические вещества собираются вместе и растут, они образуют камни. Эти камни могут быть внутри почек, или могут двигаться вниз по трубе, которая транспортирует мочу из мочевого пузыря. Когда эти камни слишком велики, чтобы пройти через узкие трубки, тогда возникает тяжелая боль, а иногда может происходить полное блокирование мочеиспускания.

Случаи образования камней в почках, увеличились за последние тридцать лет. Некоторые предполагают, что диетические изменения играют важную роль в этом увеличении, возможно это может быть связано с улучшением диагностики данной проблемы.

Риски образования камней в почках могут быть наследственными. Если кто-то в вашей семье болел этим заболеванием, есть вероятность возникновения этого заболевания в следующих поколениях. Любой человек с хроническим заболеванием почек подвержен риску получения камней в почках.

Камни в почках чаще встречается у мужчин, чем у женщин, и некоторые лекарства способствуют этому. Обезвоживание, является одним из основных факторов развития камней в почках. Если лекарство обезвоживает вас, или вы обезвожены в целом, то камни в почках могут образовываться просто потому, что там не хватает жидкости, чтобы разбавить вещества внутри вашего тела, которые создают камнеобразование. Таким образом, самый простой, и совершенно естественный способ, чтобы предотвратить образование камней в почках, просто пить достаточное количество воды или других жидкостей.

Так как большинство почечных камней являются на кальциевой основе, вы можете помочь предотвратить формирование этих типов камней, выпив воду с лимоном. Это небольшое количество лимонного сока поможет предотвратить образование камней, и он поможет растворить любые камни, которые уже начали формироваться. Лимонный сок является номером один, как домашнее средство для растворения камней в почках. Это средство работает только с камнями на основе кальция. Некоторые люди могут почувствовать, что их моча становится песчаной, это потому, что растворенные куски камней передаются в мочу.

Если у вас когда-нибудь возникали проблемы камней в почках, попробуйте пить намного больше воды. Почему? Вода будет способствовать процессу промывки камней из вашего тела. Если вы не пьете достаточно воды, микробы и бактерии способны сохраняться в почках и создавать инфекции или камни. При употреблении дополнительной воды, ваше тело находится в состоянии постоянного промывания от этих микробов и бактерий из системы.

Камни в почках это накопления отходов вашего тела. Обычно камни создаются из кальциевых отложений, но иногда они могут быть созданы из белка или потому, что вы имели хронические инфекции мочевых путей.

Поскольку около 80% камней в почках состоят из оксалата кальция, некоторые люди избегают продуктов с высоким содержанием щавелевой кислоты как естественный способ избежания от возникновения хронических почечных камней и инфекций. Продукты с высоким содержанием щавелевой кислоты включают в себя различные виды ягод, таких как черника и клубника, кофе, шоколад, и темно зеленые листовые овощи.

Проблемы с почками

Здоровые почки становятся все более важным аспектом в современном обществе, в связи с эпидемией взрослого диабета. В настоящее время подсчитано, что один из десяти имеет некоторую форму хронического заболевания почек. Почки, как фильтр вылавливают токсины и шлаки из нашей крови. Когда наше тело обработало продукты, которые мы едим, оно отправляет отходы и токсины в кровь, почки затем процеживают эту кровь, потом она возвращается назад в кровообращение, а все остальное отправляется в мочевой пузырь.

Наши почки фильтруют около 60 литров крови каждый день. Когда почки не работают должным образом, могут возникнуть почечные инфекции, камни в почках, которые включают такие симптомы, как кожная сыпь, отек, зуд, головокружение, усталость и боль.

Когда у кого-то есть сахарный диабет, избыток глюкозы или сахара в крови, это может действовать как яд для остальной части нашего тела. Этот дополнительный сахар в крови, может повредить механизмы фильтрации в почках. Это состояние известно как диабетическая нефропатия. Есть и другие вещи, которые могут вызвать проблемы с почками, травмы, яд, или некоторые рецепты и без рецепта обезболивающие. Сочетание парацетамола и аспирина, ибупрофен, например, могут вызвать заболевание почек.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь сохранить ваши почки здоровыми, и мы рассмотрим некоторые из самых простых.

Лечение почек

Здоровье почек является одной из основных проблем в связи с эпидемией диабета 2 типа. Лучший способ отношения к своему здоровью это профилактика. Употребляйте больше жидкости в особенности прекрасное средство Алоэ чай и Алоэ Вера гель.

Поскольку многие заболевания почек, вызваны диабетоми высоким сахаром в крови, здесь могут помочь полезные продукты питания, физические упражнения и лечение травами.

Инфекции почек, обычно, лечится антибиотикамиширокого спектра действия. Эти препараты обладают побочным эффектом, снижая защитные функции иммунной системы. Более естественной альтернативой для лечения почечных инфекций является использование природных антибиотиков. Например прополисот компании Форевер Ливинг Продактс, а также чеснок. Смешивание с чесноком фактически является одним из самых мощных природных антибиотиков которые вы можете получить, потому что чеснок содержит соединения, которые в 15 раз сильнее, чем стандартный pennicilin.

Почечные инфекции

Если ваша иммунная система повреждена или ослаблена, вы можете быть более склонны к почечным инфекциям. В эту группу риска входят беременные женщины, диабетики и люди с ВИЧ или раком.

Для женщин, половой акт может иногда вызвать инфекцию мочевого пузыря, которая может мигрировать в почки и вызывать инфекции. Инфекции мочевого пузыря могут быть получены, если женщина, не производит должный уход после дефекации.

Хронические инфекции почек, часто начинаются медленно, а иногда нету никаких симптомов вообще. Она продолжает расти и становится все хуже, хотя, и может привести к почечной недостаточности, если не лечить.

Употребление жидкости является одним из лучших способов предотвратить почечные инфекции. Когда жидкость постоянно перемещается, микробы не могут размножаться, потому что они вымываются из тела.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ Вера Гель — Оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, алоэ вера увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов, поддерживает работу иммунной системы, алоэ вера гель натуральный антибиотик. Применение: 20-30 мл. 1-2 раза в сутки.

Алоэ Чай— Травяной чай с цветами Алоэ.

Чеснок — тимьян — поддержка иммунной системы, антибактериальные и антивирусные свойства. Применение: 1-2 капсулы в день.

Absorbent-C — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, укрепляет иммунную систему. Применение: Две и более таблеток в день.

Прополис— природный антибиотик, употребляйте 3 раза по 1 таблетке в день, перед едой.

Камни в почках обновлено: 551220178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Алиментарная дистрофия

2594 просмотров
нет комментариев
#

Себорея

4199 просмотров
нет комментариев
#

Что такое гемохроматоз?

1872 просмотров
нет комментариев
Sort by:   newest | oldest | most voted
trackback
О БАДах отвечает д.м.н. Гурская Е.Г.Алоэ вера Казахстан! | Алоэ вера Казахстан!
9 лет 9 месяцев назад

[…] Можно ли применять вашу продукцию при болезни почек (камни в почках)? Если да, то что именно и в каких […]

wpDiscuz
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×