Главная > Публикации > Здоровье > Как улучшить здоровье сердца?

Как улучшить здоровье сердца?

Ирина By Ирина 2016/09/30, 12:06
1482 просмотров
нет комментариев
-kak-uluchshit-zdorove-serdca

Сердечно — сосудистые заболевания растут угрожающими темпами ежегодно на 9,2%. В то время как один из эффективных способов борьбы с этим является контроль факторов риска, и еще один простой способ — это внедрить несколько простых привычек в ваш рацион для поддержания здоровья сердца.

Вот некоторые из них:

Смех вслух: старая поговорка, что смех-лучшее лекарство, по-прежнему справедлива. Веселый смех не только снимает физическое напряжение и укрепляет иммунную систему, а также расслабляет мышцы.

Когда вы смеетесь, выделяются гормоны, которые помогают в борьбе со стрессом, который может повредить внутреннюю подкладку кровеносных сосудов и затрудняют кровоток. С тем чтобы обеспечить надлежащее функционирование кровеносных сосудов и здоровье сердца.

Домашние животные: по данным исследований — владеющие домашними животными могут не только улучшить работу сердца и легких, а также снизить смертность от сердечных заболеваний. Это потому, что любовь к животным может сделать больше, чем поднять настроение после напряженного дня на работе.

Пить красное вино: кожа винограда богата на флавоноиды и ресвератрол — антиоксиданты, которые вымывают химические вещества и токсины из организма, тем самым снижая риск образования сгустков крови и артериальных повреждений, которые могут поставить вас на риск сердечных заболеваний. Но имейте в виду, что умеренность является ключом.

Ходьба: пользу для здоровья 10 000 шагов в день нельзя недооценивать. Справа от пособничества в потере веса для улучшения здоровья сердца, быстрая ходьба является хорошим способом тренировки. Это не только поможет вам сохранить свой вес, но также помогает в улучшении кровотока к сердцу.

Ешьте Омега-3 жиры: если вы не вегетарианец, держите рыбу с высоким содержанием Омега-3 жиров в рационе, поскольку она снижает риск сердечных заболеваний. И если вы вегетарианец, то вы можете приобрести такие продукты, как семена льна, горчичное масло, манго, ягоды и семейства капустных овощей пожинать сердце здоровым Омега-3 жирных кислот.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Как улучшить здоровье сердца? обновлено: 341320168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как улучшить свой день, поднять...

1429 просмотров
нет комментариев
#

Домашние очищающие маски для сияющей...

1611 просмотров
нет комментариев
#

Факты о температуре тела человека

342 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×