Мясо. Есть или не есть?

Ирина By Ирина 2016/07/29, 2:07
1708 просмотров
нет комментариев
vse-o-vegetarianstve-pljusy-i-minusy-vegetarianstva

Планируете переходить на вегетарианское питание? Отличная идея!

При не употреблении мяса, может появиться множество преимуществ для здоровья, а также для решения экологических и этических соображений относительно поедания животных.

Однако, прежде чем перейти к такому образу жизни, хорошо бы учесть все плюсы и минусы!

Вот самая лучшая новость из всех: с хорошо спланированной диетой, вегетарианцы могут жить совершенно здоровой жизнью и способствовать улучшению планеты.

В следующем списке от http://sokaloe.com.ua описываются различные преимущества вегетарианства:

 Растительные продукты богаты питательными веществами. Включая витамины, минералы и белок. Они также содержат фитохимические вещества — растительные химикаты, которые не являются необходимыми для жизни, но может помочь защитить от болезней — таких, как бета-каротин. Поедание различных фруктов и овощей может помочь гарантировать, что блага дает природа.

 Снизить риск сахарного диабета 2 типа. Вегетарианцев польза от употребления в пищу меньше насыщенных жиров и холестерина, и повышенное количество сложных углеводов, пищевых волокон, некоторых минералов. Холестерин встречается только в продуктах животного происхождения, поэтому веганам абсолютно не употребляют холестерина.

Мы можем с таким же успехом поедать человеческую плоть, как мы делаем это с мясом животных. Диоген

 Способствовать вегетарианскому делу! Есть ли у вас цель в отношении животных, уменьшить свой углеродный след на окружающую среду, или просто хотите сделать изменения образа жизни, как вегетарианец, вы делаете свои собственные положительное влияние на мир. Вы можете гордиться, что вы живете согласно вашим убеждениям.

Когда вы урежете группы продуктов из своего рациона, это хорошая идея, чтобы понять, как заменить жизненно важные питательные вещества, которые выходят вместе с ним.

Но помните, что есть и обратная сторона, минусы вегетарианства:

Труднее получить белок который нужен вашему организму. Белок необходим для поддержания и восстановления мышечной ткани, и производства клеток крови, антител, гормонов и ферментов. К счастью, есть много не мясных белков которыми можно дополнить свой рацион.

Возможный дефицит витаминов и минералов. Может развиваться без сбалансированного плана питания. Вырезание молочных продуктов, мяса, рыбы, птицы и снижение потребления витамина В12, кальция (для крепких костей, среди других функций), железа (для крови), цинка (для иммунитета и исцеления) грозит серьезными проблемами со здоровьем.

В зависимости от того, где вы живете, вегетарианства может быть трудно придерживаться. Например, живя в большом городе может предоставить вам бесконечные варианты вегетарианских блюд, а местечковый образ жизни может сделать его более трудным.

Могут возникнуть трудности с объяснением ваших привычек в еде с семьей и друзьями.Хотя может показаться, что быть вегетарианцем относительно основных, определенных культур оставляют мало места для травоядных. Вы можете столкнуться с некоторыми неприятными ситуациями, где люди приготовили для вас сытные блюда, или, возможно, ваши друзья и семья могут оспорить ваше решение оставаться без мяса.

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. Пифагор

Помнить что входит в ваш рацион, а не то что исключается, вот что важно. Это ключ, чтобы включить сбалансированный план питания полный богатых питательными веществами продуктов. За помощью в выборе здорового питания подходят для вашего состояния здоровья, возраста, размера, уровня активности, предпочтений, моральных и этических ценностей, http://sokaloe.com.ua советует проконсультироваться с диетологом. Осознанный выбор — лучший выбор!

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

  • А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

  • Форевер Эхинацея — для стимуляции защитных сил организма при стафилококковой и стрептококковой инфекции, гриппе, герпесе и других инфекционных заболеваниях.

  • Алоэ Ферст — прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

  • Форевер ИммуБленд — поддерживает все аспекты деятельности иммунной системы.

  • Прополис — природный антибиотик.

  • Алоэ Чай — Травяной чай с цветами Алоэ.

  • Absorbent-C — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, укрепляет иммунную систему. Применение: Две и более таблеток в день.

  • Пчелиная пыльца — источник калия, здоровье сердечной мышцы, кислотно-щелочного баланса, помощь в активации ферментов, что ускорению регенеративных процессов, увеличение мышечной массы.

  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, который поддерживает надпочечные железы в период стресса, помогает справиться с депрессией, нормализовать сон, память, здоровье кожи и выводит излишек гормонов.

Мясо. Есть или не есть? обновлено: 183420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Антибиотики: польза и вред

1336 просмотров
нет комментариев
#

Привычки, которые медленно убивают нас

1672 просмотров
нет комментариев
#

Упражнения для наращивания мышц

390 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×