Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Похудение в домашних условиях

Похудение в домашних условиях

Ирина By Ирина 2017/02/09, 12:02
1554 просмотров
нет комментариев
kak-pohudet

Есть только два пути, чтобы по-настоящему управлять своим весом, с помощью упражнений и здорового питания. Нет волшебной палочки, которая по взмаху ее сделает вас худыми.

Теперь вам, наверное, интересно, если диета и физические упражнения являются единственными способами, чтобы похудеть, почему мы написали этот список?

Потому что есть еще натуральные средства и рецепты, которые помогут вам достичь вашей конечной цели, которые идут в как дополнение к упражнениям и здоровому питанию!

Если вы используете их в дополнение к здоровой пище физическим нагрузкам, они могут ускорить процесс похудения. Есть много разных факторов, чтобы потерять/набрать вес, поэтому ниже средства охватывают широкий спектр этой проблемы.

Прежде чем вы начнете вы должны иметь простое понимание этого процесса. Жир (наряду с белком и углеводами) это энергия — просто и понятно. Калории это единица, которая используется для измерения потенциальной энергии в жирах, углеводах и белках.

Ваш организм будет преобразовывать жир в полезную энергию посредством серии химических процессов, и любой избыток энергии (калорий), что вам не нужен, будет храниться у вас в организме.

Чтобы похудеть, необходимо расходовать больше энергии (или калорий), чем вы принимаете внутрь. Когда вы используете больше, чем вы принимаете, ваше тело опирается на накопленный жир, чтобы преобразовать его в энергию, которая заставляет жировые клетки уменьшаться.

Они никуда не деваются, они просто меняют форму, так как вода в пар например. Пока это основной процесс, вы также должны учитывать генетические и экологические факторы.

Зеленый чай и имбирь

Зеленый чай уже давно рассматривается как помощник в потере веса, и необходимы дополнительные исследования, чтобы подтвердить или опровергнуть, насколько хорошо он работает. Некоторые исследования выявили три главных компонента зеленого чая, которые могут помочь управлять весом — кофеин, катехин и танин.

Кофеин ускоряет обмен веществ (технически говоря, обмен веществ означает любые и все биологические процессы в живом организме, необходимые для поддержания жизни).

Катехины рассматриваются как антиоксидант, флавоноиды, катехины могут помочь уменьшить всасывание липидов (жиров) через кишечник.

Теанин — это аминокислота в зеленом чае, которая может стимулировать высвобождение дофамина, химического вещества, которое делает вас “счастливым” и расслабленным. Если вы, как правило, едите из-за стресса, это может быть полезно.

Имбирь улучшает пищеварение и добавляет немного аромата — без сахара или молока в чае!

Вам понадобятся:

  • 5-10 см свежего корня имбиря, очищенный и мелко нарезанный;
  • 1 чайная ложка зеленого чая;
  • 250 г пресной воды;
  • мед.

Зеленый чай и имбирь залейте кипятком. Заваривания их в течении 3-4 минут. Можно добавить немного меда, но не молоко или сахар!. Пить ежедневно по 1-2 стакана натощак.

Чай с корицей

Уровень сахара в крови имеет прямое влияние на ваш вес, так как это влияет на то, насколько вы голодны и энергичны, если у вас есть энергия, вы гораздо более вероятно нагрузите себя физическими упражнениями!

Если ваш уровень сахара в крови сбалансирован, вы с меньшей вероятностью имеете непропорционально большой аппетит, и ваше тело будет более склонно использовать жир (энергия), а не хранить его.

Все больше и больше предварительных исследований выходят, показывая, что корица может помочь контролировать уровень сахара в крови, так почему бы не приготовить пряный чай с корицей?

Вам понадобятся:

  • 1 чайная ложка молотой корицы:
  • 1 палочка корицы;
  • 200 гр пресной воды.

Поместите корицу в чашку и залейте кипятком. Дайте настояться 15 минут, процедите. Пить 1-2 раза в день.

Женьшень

Женьшень это один из многолетних растений с мясистыми корнями, принадлежащих к роду panax.

Женьшень может помочь бороться с усталостью и увеличить энергию, а также умственную активность. Это здорово, когда дело доходит до потери веса без энергии, это трудно осуществить.

Без тренировки, это практически невозможно, чтобы похудеть — по крайней мере в здоровом образе жизни. В дополнение к повышению энергии, есть предварительные доказательства, что он может помочь управлять сахаром в крови, который также влияет на уровни энергии, а также аппетит.

Вам понадобятся:

  • 1 чайная ложка измельченного женьшеня;
  • 250 г пресной воды;
  • сырой мед/лимон по вкусу (необязательно).

Порежьте корень и отмерьте 1 чайную ложку на стакан воды. Доведите воду до кипения и затем залейте женьшень, позволяя ему настояться в течение 5-9 минут. Процедите, добавьте мед или лимон, если вам нравится, пейте 1-2 раза в день.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» — это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

В вашем рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витамина Е. Этот витамин влияет на кровоснабжение кожи. Кроме того, в еде должно быть много витамина Е. Он укрепляет волокна в соединительных тканях. Принимайте витамины, содержащие морские водоросли.

Похудение в домашних условиях обновлено: 362820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Тренажеры для похудения: худеем в...

835 просмотров
нет комментариев
#

ТОП 3 преимуществ здорового питания

510 просмотров
нет комментариев
#

Как похудеть в животе?

638 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×