Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Продукты, которые замедляют ваш метаболизм и приводя к ожирению! Шок!

Продукты, которые замедляют ваш метаболизм и приводя к ожирению! Шок!

Ирина By Ирина 2016/09/29, 2:09
1558 просмотров
нет комментариев
kakie-produkty-zamedljajut-metabolizm

В то время как определенные продукты могут увеличивать скорость вашего обмена веществ и помогут вам похудеть, есть определенные продукты, которые делают как раз наоборот.

По словам диетологов если вы набрали много веса, вы можете обвинить эти продукты в своем вялом обмене веществ:

Белая мука: хотя белые макароны и хлеб, вкуснее, чем из цельной пшеницы, вы должны избегать их. Белая мука имеет волокна, которые чтобы переварить, вашему телу не нужно использовать какую-либо энергию, и таким образом делает ваш метаболизм крайне медленным.

Сливочное масло: сливочное масло богато Омега-6 жирных кислот и высокое потребление Омега-6 жирных кислот способствует инсулинорезистентности, в котором наши тела слишком много потребляют углеводов в жиров. Так что подумайте дважды прежде чем намазать масло на хлеб.

Безалкогольные напитки: сироп высокой фруктозы нашли в безалкогольных напитках, он может привести к чрезвычайно медленному метаболизму. Фруктоза кукурузного сиропа потребляется в тех же количествах, как и в других видах сахара что могут иметь более разрушительное воздействие на ваш метаболизм.

Конфеты: конфеты вызывают всплеск уровня глюкозы в крови и быстро впитываются в вашу систему. Это замедляет ваш метаболизм. Чтобы удовлетворить ваше пристрастие к сладкому, не вызывая всплеск уровня глюкозы в крови, замените конфеты на темный шоколад.

Алкоголь: залпом выпить пару мартини может уменьшить способность организма сжигать жир. Это происходит потому, что алкоголь, который вы потребляете используется как топливо для получения энергии вместо углеводов, которые затем будут храниться в виде жира.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Продукты, которые замедляют ваш метаболизм и приводя к ожирению! Шок! обновлено: 510920168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как правильно флиртовать с мужчиной....

1122 просмотров
нет комментариев
#

Распространенные проблемы в отношениях

1039 просмотров
нет комментариев
#

Что такое булимия

1399 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×